6337 6337次 6337次列车 6337次列车时刻表 6337次票价
6337次列车时刻表
车次信息 | 车次 | 6337 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬卧上 | ¥42.5 | 硬座 | ¥8.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 长春 | 终点站 | 陶赖昭 | 无座 | ¥8.5 | 硬卧中 | ¥45 | ||
开车时间 | 17:46 | 到达时间 | 当天19:44 | 硬卧下 | ¥47 | - | - | ||
全程时间 | 1小时58分钟 | 火车票网上订票 |
6337次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 始发站 | 17:46 | - | - |
2 | 米沙子 | 18:19 | 18:35 | 16分 | 33分钟 |
3 | 沃皮 | 18:43 | 18:45 | 2分 | 8分钟 |
4 | 布海 | 18:58 | 19:00 | 2分 | 13分钟 |
5 | 德惠 | 19:13 | 19:15 | 2分 | 13分钟 |
6 | 陶赖昭 | 19:44 | 终点站 | - | 29分钟 |
列车时刻表为您提供6337,6337次,6337次列车,6337次列车时刻表,6337次票价,6337次火车时刻表,6337始发站,6337次列车始发站
长春站 附近的车站
别人正在查