6905 6905次 6905次列车 6905次列车时刻表 6905次票价
6905次列车时刻表
车次信息 | 车次 | 6905 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座 | ¥27.5 | 软座 | ¥46.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 新乡 | 终点站 | 长治北 | 无座 | ¥27.5 | - | - | ||
开车时间 | 11:03 | 到达时间 | 当天16:35 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 5小时32分钟 | 火车票网上订票 |
6905次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 新乡 | 始发站 | 11:03 | - | - |
2 | 获嘉 | 11:25 | 11:27 | 2分 | 22分钟 |
3 | 焦作 | 12:17 | 12:19 | 2分 | 50分钟 |
4 | 后寨 | 12:50 | 12:52 | 2分 | 31分钟 |
5 | 东坡 | 13:18 | 13:20 | 2分 | 26分钟 |
6 | 西武匠 | 13:32 | 13:34 | 2分 | 12分钟 |
7 | 晋城 | 13:41 | 13:43 | 2分 | 7分钟 |
8 | 晋城北 | 13:56 | 13:58 | 2分 | 13分钟 |
9 | 东元庆 | 14:08 | 14:10 | 2分 | 10分钟 |
10 | 北板桥 | 14:22 | 14:24 | 2分 | 12分钟 |
11 | 南陈铺 | 14:35 | 14:37 | 2分 | 11分钟 |
12 | 高平 | 14:47 | 14:49 | 2分 | 10分钟 |
13 | 西阳村 | 15:01 | 15:03 | 2分 | 12分钟 |
14 | 赵庄 | 15:15 | 15:17 | 2分 | 12分钟 |
15 | 长子 | 15:42 | 15:44 | 2分 | 25分钟 |
16 | 小宋 | 15:56 | 15:58 | 2分 | 12分钟 |
17 | 长治 | 16:08 | 16:10 | 2分 | 10分钟 |
18 | 大辛庄 | 16:19 | 16:21 | 2分 | 9分钟 |
19 | 长治北 | 16:35 | 终点站 | - | 14分钟 |
列车时刻表为您提供6905,6905次,6905次列车,6905次列车时刻表,6905次票价,6905次火车时刻表,6905始发站,6905次列车始发站
别人正在查