D4183 D4183次 D4183次列车 D4183次列车时刻表 D4183次票价
D4183次列车时刻表
车次信息 | 车次 | D4183 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座 | ¥446 | 无座 | ¥278.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 汉口 | 终点站 | 重庆北 | 二等座 | ¥278.5 | - | - | ||
开车时间 | 08:16 | 到达时间 | 当天15:01 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 6小时45分钟 | 火车票网上订票 |
D4183次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 始发站 | 08:16 | - | - |
2 | 汉川 | 08:39 | 08:41 | 2分 | 23分钟 |
3 | 天门南 | 08:57 | 08:59 | 2分 | 16分钟 |
4 | 荆州 | 09:42 | 09:44 | 2分 | 43分钟 |
5 | 宜昌东 | 10:18 | 10:23 | 5分 | 34分钟 |
6 | 建始 | 11:48 | 11:50 | 2分 | 1小时25分钟 |
7 | 恩施 | 12:13 | 12:20 | 7分 | 23分钟 |
8 | 利川 | 12:55 | 12:57 | 2分 | 35分钟 |
9 | 石柱县 | 13:37 | 13:39 | 2分 | 40分钟 |
10 | 丰都 | 13:58 | 14:00 | 2分 | 19分钟 |
11 | 长寿北 | 14:28 | 14:30 | 2分 | 28分钟 |
12 | 重庆北 | 15:01 | 终点站 | - | 31分钟 |
列车时刻表为您提供D4183,D4183次,D4183次列车,D4183次列车时刻表,D4183次票价,D4183次火车时刻表,D4183始发站,D4183次列车始发站
别人正在查