K7066 K7066次 K7066次列车 K7066次列车时刻表 K7066次票价
K7066次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K7066 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧上 | ¥215 | 硬座 | ¥124 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 抚远 | 终点站 | 哈尔滨 | 软卧上 | ¥336 | 软卧下 | ¥351 | ||
开车时间 | 17:03 | 到达时间 | 次日06:43 | 无座 | ¥124 | 硬卧中 | ¥223 | ||
全程时间 | 13小时40分钟 | 火车票网上订票 |
K7066次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 抚远 | 始发站 | 17:03 | - | - |
2 | 寒葱沟 | 17:50 | 17:53 | 3分 | 47分钟 |
3 | 东二道河 | 18:17 | 18:20 | 3分 | 24分钟 |
4 | 前锋 | 18:37 | 18:56 | 19分 | 17分钟 |
5 | 洪河 | 19:19 | 19:21 | 2分 | 23分钟 |
6 | 前进镇 | 19:46 | 19:52 | 6分 | 25分钟 |
7 | 换新天 | 20:08 | 20:10 | 2分 | 16分钟 |
8 | 建三江 | 20:33 | 20:36 | 3分 | 23分钟 |
9 | 富锦 | 21:10 | 21:13 | 3分 | 34分钟 |
10 | 福利屯 | 22:35 | 22:38 | 3分 | 1小时22分钟 |
11 | 佳木斯 | 23:39 | 23:58 | 19分 | 1小时1分钟 |
【第2天】K7066次列车 | |||||
12 | 庆安 | 03:59 | 04:01 | 2分 | 4小时1分钟 |
13 | 绥化 | 04:44 | 04:47 | 3分 | 43分钟 |
14 | 哈尔滨 | 06:43 | 终点站 | - | 1小时56分钟 |
列车时刻表为您提供K7066,K7066次,K7066次列车,K7066次列车时刻表,K7066次票价,K7066次火车时刻表,K7066始发站,K7066次列车始发站
抚远站 附近的车站
别人正在查