6967 6967次 6967次列车 6967次列车时刻表 6967次票价
6967次列车时刻表
车次信息 | 车次 | 6967 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座 | ¥17.5 | 无座 | ¥17.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 伊春 | 终点站 | 乌伊岭 | - | - | - | - | ||
开车时间 | 14:00 | 到达时间 | 当天17:05 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 3小时5分钟 | 火车票网上订票 |
6967次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 伊春 | 始发站 | 14:00 | - | - |
2 | 友好 | 14:19 | 14:21 | 2分 | 19分钟 |
3 | 红山 | 14:46 | 14:48 | 2分 | 25分钟 |
4 | 五营 | 15:23 | 15:25 | 2分 | 35分钟 |
5 | 红星 | 15:51 | 15:53 | 2分 | 26分钟 |
6 | 新青 | 16:09 | 16:11 | 2分 | 16分钟 |
7 | 汤旺河 | 16:36 | 16:39 | 3分 | 25分钟 |
8 | 乌伊岭 | 17:05 | 终点站 | - | 26分钟 |
列车时刻表为您提供6967,6967次,6967次列车,6967次列车时刻表,6967次票价,6967次火车时刻表,6967始发站,6967次列车始发站
伊春站 附近的车站
别人正在查