K1257 K1257次 K1257次列车 K1257次列车时刻表 K1257次票价
K1257次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K1257 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧 | ¥184 | 硬座 | ¥105 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 温州 | 终点站 | 成都东 | 软卧 | ¥285 | 无座 | ¥105 | ||
开车时间 | 00:00 | 到达时间 | 当天00:00 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 火车票网上订票 |
K1257次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州 | 始发站 | 20:00 | - | - |
2 | 青田 | 20:52 | 20:54 | 2分 | 52分钟 |
3 | 丽水 | 21:58 | 22:00 | 2分 | 1小时4分钟 |
4 | 缙云 | 22:32 | 22:34 | 2分 | 32分钟 |
5 | 永康 | 23:05 | 23:07 | 2分 | 31分钟 |
6 | 武义 | 23:27 | 23:30 | 3分 | 20分钟 |
【第2天】K1257次列车 | |||||
7 | 金华南 | 00:08 | 00:20 | 12分 | 38分钟 |
8 | 金华 | 00:47 | 01:03 | 16分 | 27分钟 |
9 | 衢州 | 01:57 | 02:00 | 3分 | 54分钟 |
10 | 上饶 | 03:20 | 03:24 | 4分 | 1小时20分钟 |
11 | 鹰潭 | 04:33 | 04:40 | 7分 | 1小时9分钟 |
12 | 南昌 | 06:15 | 06:27 | 12分 | 1小时35分钟 |
13 | 庐山 | 07:44 | 07:47 | 3分 | 1小时17分钟 |
14 | 阳新 | 08:44 | 08:48 | 4分 | 57分钟 |
15 | 黄石 | 09:16 | 09:20 | 4分 | 28分钟 |
16 | 鄂州 | 09:42 | 09:45 | 3分 | 22分钟 |
17 | 武昌 | 10:51 | 11:13 | 22分 | 1小时6分钟 |
18 | 应城 | 12:23 | 12:26 | 3分 | 1小时10分钟 |
19 | 天门 | 12:47 | 12:50 | 3分 | 21分钟 |
20 | 京山 | 13:11 | 13:14 | 3分 | 21分钟 |
21 | 钟祥 | 13:57 | 14:02 | 5分 | 43分钟 |
22 | 荆门 | 14:53 | 14:56 | 3分 | 51分钟 |
23 | 当阳 | 15:33 | 15:36 | 3分 | 37分钟 |
24 | 宜昌东 | 16:25 | 17:04 | 39分 | 49分钟 |
25 | 巴东 | 18:51 | 19:11 | 20分 | 1小时47分钟 |
26 | 恩施 | 20:20 | 20:26 | 6分 | 1小时9分钟 |
27 | 利川 | 21:10 | 21:15 | 5分 | 44分钟 |
28 | 万州 | 22:28 | 22:42 | 14分 | 1小时13分钟 |
【第3天】K1257次列车 | |||||
29 | 达州 | 03:08 | 03:20 | 12分 | 4小时26分钟 |
30 | 南充 | 05:12 | 05:17 | 5分 | 1小时52分钟 |
31 | 遂宁 | 06:07 | 06:10 | 3分 | 50分钟 |
32 | 成都东 | 07:39 | 终点站 | - | 1小时29分钟 |
列车时刻表为您提供K1257,K1257次,K1257次列车,K1257次列车时刻表,K1257次票价,K1257次火车时刻表,K1257始发站,K1257次列车始发站
别人正在查